Курьер вахта (проживание за счёт компании).

108 000 руб
Размещено 28 марта
Профобласть: Продажи
Занятость: Полная
График работы: Полный день


ООО Стафф Менеджмент групп - официальный партнёр интернет-магазина Самокат набирает велокурьеров вахтовым методом в г. Геленджик. Путешествуй вместе с намиУсловия: - Оплата билета за счет компании- Проживание за счет компании- Выдаем еженедельный промокод на питание 1800 руб- Нет медицинской книжки? МЫ ПОМОЖЕМ ЕЁ СДЕЛАТЬ ЗА СЧЁТ КОМПАНИИ- Стабильный доход 260 руб/час + надбавки, которые суммируются между собой и постоянно растут- Слоты 6/1 по 12 часов;- Переезд в другой город до 90 дней.- Бесплатный транспорт от компании- ПОЛНОЕ ОТСУТСВИЕ ШТРАФОВ.Обязанности: - Бережная доставка товаров (продукты и бытовая химия) заказчику.Подходят условия? Интересно узнать более подробно? Оставляйте отклик Мы свяжемся с Вами и ответим на интересующие вас вопросы.

Геленджик, улица Ленина, 30

Похожие вакансии

Водитель такси, Вахта
Москва
Открыта вакансия "водитель такси," в г. Москва.>>>ТАКСОПАРК
130 000 руб
130 000 руб
26 апреля
Продавец-консультант
Москва
Примем на работу продавец-консультант в г. Москва.Компания "Мясницкий ряд" УВЕЛИЧИЛА З/П От 3500 руб. за смену "чистыми". Работа рядом с домом. Трудоустройство за 1 день ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: З/П от 3500 руб. "чистыми" за смену. Конкурентная (полностью белая) заработная плата, выплата точно в срок 2 раза в месяц Удобный график работы на выбор:
80 000 руб
80 000 руб
26 апреля
Сборщик заказов для "Самоката". Москва
Москва
Требуется сборщик заказов в г. Москва.Требуется Сборщик заказов. Есть много адресов по всему городу и области. Точный адрес сможете уточнить у менеджера при оформлении. Чем вам предстоит заниматься: Собирать заказы для клиентов на складе и передавать курьерам. Что мы предлагаем вам: Доход от 2000 рублей в день; Еженедельный доход; Возможность
50 000 руб
50 000 руб
25 апреля
Комплектовщик на склад Технопарк ежедневная оплата
Москва
Ищем комплектовщик в г. Москва.???? Вакансия для комплектовщика ???? ???????? Приглашаем ответственных МУЖЧИН присоединиться к нашей команде Предоставляем лучшие условия для работы???? ????ОПЛАТА 3000 оклад ОПЛАТА РАЗ В 2 НЕДЕЛИ ВОЗМОЖНОЕ ЕЖЕДНЕВНОЕ АВАНСИРОВАНИЕ ???? БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЕ ???? БЕСПЛАТНОЕ 3х РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ ???? График работы:
3 000 руб
3 000 руб
24 апреля
Охранник без опыта
Москва
Требуется охранник в г. Москва.ВАКАНСИЯ ОТ НАЧАЛЬНИКА ОХРАНЫ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ СВЯЗЬ НАПРЯМУЮ С РУКОВОДИТЕЛЕМ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ ОТКЛИК И ЖДИТЕ ЗВОНКА РУКОВОДИТЕЛЯ Baкансии от paботодателя Tpудoуcтpойство в день oбрaщeния Объект находится по адресу: Карельский б-р, д. 5 Oпыт pаботы не имеет значeния, провoдим обучениe.
44 853 руб
44 853 руб
24 апреля
Комплектовщик на склад гипермаркета вахта
Москва
Примем на работу комплектовщик в г. Москва.Надежная вахта - один из крупнейших и ответственных работодателей для вахтовиков Предлагаем работу для мужчин, женщин и семейных пар вахтовым методом с трансфером до Москвы, включая бесплатное проживание и питание На склад одежды срочно требуются комплектовщики и комплектовщицы Что нужно делать: Сборка
92 000 руб
92 000 руб
24 апреля