Иллюстратор (senior)

З/П договорная
Размещено 17 апреля


В компанию требуется иллюстратор (senior) в г. Москва.Привет Меня зовут Настя, я HR в Lingualeo. Сейчас мы ищем на проектную работу дизайнера, вместе с которым сможем подумать про визуальное развитие нашего продукта. Что нужно будет сделать: опираясь на базовый концепт предложить визуальное решение продукта города, который растет и развивается по мере того, как пользователь изучает иностранный язык. Готовое решение может быть в виде: Изометрического города Города на плоскости Мы ожидаем, что вы: имеете опыт разработки стиля и концепции реального продукта опыт создания 3D объектов и анимаций работали с мобильными платформами опыт в gamedev будет преимуществом Условия: временная проектная работа. При отклике приложите, пожалуйста, ссылку на ваше портфолио. Отклики без портфолио, мы к сожалению, рассматривать не будем.

Похожие вакансии

Иллюстратор (senior)
Москва
В компанию требуется иллюстратор (senior) в г. Москва.Привет Меня зовут Настя, я HR в Lingualeo. Сейчас мы ищем на проектную работу дизайнера, вместе с которым сможем подумать про визуальное развитие нашего продукта. Что нужно будет сделать: опираясь на базовый концепт предложить визуальное решение продукта города, который растет и развивается по
Договорная
Договорная
17 апреля
Senior Art Director
Москва
В компанию требуется senior в г. Москва.Обязанности: создание креативных концепций; разработка рекламных компаний, включающих различные рекламные носители, в т.ч. нестандартные; контроль качества работы дизайнера, иллюстратора, фотографа, препресс-оператора в рамках проекта; защита проектов в составе рабочей группы перед клиентом. Требования:
Договорная
Договорная
31 января