Копирайтер (гемблинг, беттинг, криптовалюта)

40 000 руб
Размещено 17 апреля


Требуется копирайтер (гемблинг, в г. Москва.Крупнейшее издательство интернет-порталов (100+ человек редакторского и авторского состава) в поисках авторов/пишущих редакторов на постоянную работу. Топовые проекты в рунете и на зарубежных рынках (10+ языков), отлаженная система производства контента и обучения. Что мы предлагаем: Базовая ставка на испытательный срок (1-3 месяца) 150 рос. рублей за 1000 знаков. Ставка после испытательного срока от 170 до 300 рос. рублей. Ежеквартальный бонус в размере 10-20% от заработанной суммы за 3 месяца. Средняя ЗП в месяц - 800, квартальный бонус 480. График 5/2 Удаленный формат работы; 28 дней отпуска; Индивидуальный план развития в компании на 3-5 лет; 50% компенсация затрат на оборудование рабочего места; Оплата обучения сотрудников; Обмен опытом с коллегами, профильные лекции и семинары 1 000 000 читателей ежемесячно со всего мира. Что нужно делать: Писать тексты и обзоры в тематиках гемблинг, беттинг, инструкции для новичков, а также информационные и развлекательные статьи. Брать интервью у лидеров мнений в индустрии. Нужно писать качественные тексты. Подготовкой ТЗ, проверкой, оформлением и публикацией занимаются отдельные специалисты. Достаточно разбираться в ОДНОЙ из тематик (гемблинг, беттинг, криптовалюта) Вам точно к нам, если: У вас высокий уровень компетенции в одной из тем, и вы понимаете, о чем пишете; Вы грамотный специалист с чувством стиля; Вы соблюдаете сроки и выполняете поставленные задачи; Есть 3 основные причины сотрудничать с нами: Наш проект большой и надежный, и мы гарантируем стабильную работу - вам не нужно будет искать новых заказчиков или коммуницировать с большим количеством старых. Опытные главреды, благодаря которым вы серьезно прокачаете свои навыки и будете лучше писать. Возможность сфокусироваться на любимой теме или вырасти до главного редактора. Дополнительная информацияДальнейшие шаги на пути к нам: Заполнить анкету. (10-15 минут) Встреча с HR. (10 минут) Финальное собеседование с руководителем. (15 минут) Выполнить тестовое задание. Написать 3 текста согласно ТЗ.

Похожие вакансии

Копирайтер (гемблинг, беттинг, криптовалюта)
Москва
Требуется копирайтер (гемблинг, в г. Москва.Крупнейшее издательство интернет-порталов (100+ человек редакторского и авторского состава) в поисках авторов/пишущих редакторов на постоянную работу. Топовые проекты в рунете и на зарубежных рынках (10+ языков), отлаженная система производства контента и обучения. Что мы предлагаем: Базовая ставка на
40 000 руб
40 000 руб
17 апреля
Автор / копирайтер (гемблинг, беттинг, криптовалюта)
Москва
Крупнейшее издательство интернет-порталов (100+ человек редакторского и авторского состава) в поисках авторов/пишущих редакторов на постоянную работу. Топовые проекты в рунете и на зарубежных рынках (10+ языков), отлаженная система производства контента и обучения. Что мы предлагаем: Базовая ставка на испытательный срок (1-3 месяца) 150 рос.
40 000 руб
40 000 руб
05 марта