Врач-психиатр (Московская область)

140 000 руб
Размещено 18 апреля


Открыт набор на вакансию врач-психиатр (московская в г. Москва.Министерство Здравоохранения МО приглашает на работу "Врача психиатра" Обязанности: Оказание психиатрической помощи населению. Требования: Высшее образование; Действующий сертификат или аккредитация по специальности "Психиатрия"; Работа в системе ЕМИАС. Условия: Официальное оформление по ТК РФ; Есть возможность совмещения; Компенсация найма жилья 20.000 руб.; Возможность участия в программе "Социальная ипотека"; Возможность участия в программе "Земский доктор" Внеочередное предоставление мест в детских садах и школах.

Похожие вакансии

Врач психиатр-нарколог
Москва
Примем на работу врач психиатр-нарколог в г. Москва.Обязанности: Прием и лечение пациентов наркологического профиля. Ведение медицинской документации. Мотивационная психотерапевтическая работа с пациентами. Консультативная работа с родственниками.Требования: Опыт работы Психиатром-наркологом. Действующий сертификат врача психиатра-нарколога.
100 000 руб
100 000 руб
19 апреля
Врач-психиатр (Московская область)
Москва
Открыт набор на вакансию врач-психиатр (московская в г. Москва.Министерство Здравоохранения МО приглашает на работу "Врача психиатра" Обязанности: Оказание психиатрической помощи населению. Требования: Высшее образование; Действующий сертификат или аккредитация по специальности "Психиатрия"; Работа в системе ЕМИАС. Условия:
140 000 руб
140 000 руб
18 апреля
Врач психиатр-нарколог
Москва
Обязанности: Прием и лечение пациентов наркологического профиля. Ведение медицинской документации. Мотивационная психотерапевтическая работа с пациентами. Консультативная работа с родственниками.Требования: Опыт работы Психиатром-наркологом. Действующий сертификат врача психиатра-нарколога. Коммуникабельность. Пользователь ПК.Условия: График
100 000 руб
100 000 руб
11 апреля
Врач психиатр-нарколог
Москва
В компанию требуется врач психиатр-нарколог в г. Москва.Обязанности: Прием и лечение пациентов наркологического профиля. Ведение медицинской документации. Мотивационная психотерапевтическая работа с пациентами. Консультативная работа с родственниками.Требования: Опыт работы Психиатром-наркологом. Действующий сертификат врача психиатра-нарколога.
100 000 руб
100 000 руб
01 марта