Менеджер летней террасы

40 000 руб
Размещено 17 марта

RIVER PARK HOTEL - один из крупнейших отелей Новосибирска с неповторимыми панорамными видами из окон на город и реку. На сегодняшний день River Park Hotel является лидером по качеству оказываемых услуг среди отелей категории 3 в городе Новосибирске. Мы принимаем более 60 000 гостей в год. В летнее время, в нашем собственном парке перед отелем, начинает работать уютная летняя терраса, в связи с чем ежегодно открываются вакансии на летний период. Одна из таких вакансий - Менеджер летней террасы Мы предлагаем: Возможность профессионального роста в сфере HoReCa; Комфортное рабочее место в живописном месте на берегу реки; Транспортная доступность, 7-10 минут от м. Речной вокзал; Трудоустройство на период работы летней террасы с мая по сентябрь; График работы 2/2 с 12.00 до 00.00 Развоз сотрудников в ночное время; Коллектив дружных и открытых людей, увлеченных секретами сервиса; Медкомиссия за счет работодателя; Официальное трудоустройство, все гарантии по ТК РФ; "Белая" заработная плата два раза в месяц. Обязанности: Поддерживать гостеприимную атмосферу, встречать, рассаживать гостей; Контролировать выполнение официантами и барменами стандартов обслуживания гостей, выявление отклонений в работе; Обучать официантов и барменов стандартам обслуживания; Составлять отчеты о работе официантов, барменов; Сервировать столы с учетом вида обслуживания, мероприятия; Производить расчет с гостями согласно счету; Предлагать гостям блюда и предоставлять краткую информацию о них в процессе обслуживания; Контролировать кассовую дисциплину. Для нас важно: Опыт работы в ресторане в качестве официанта, старшего официанта, администратора, заместителя управляющего; Знание принципов работы ресторана, стандартов обслуживания, сервиса; Знание R-keeper; Знание инструментов планирования, организации и контроля деятельности подчиненных; Ответственность, порядочность, искреннее желание предоставлять гостям первоклассный сервис. Ждем Ваше резюме