Кладовщик по браку

52 500 руб
Размещено 31 января

Обязанности: Приемка товара по качеству и количеству на складе Контроль и участие в процессе приема, отпуска, хранения, а также в учете товарно-материальных ценностей (ТМЦ) по всем группам товара на складе Возврат и обмен некондиционного товара на складе Подготовка товара для утилизации Участие в проведении инвентаризаций, ревизий Проверки всего ассортимента товара на складе ГП на предмет нахождения брака Составление актов на списание товара в брак на складе Контроль и участие в процессе возврата и обмена товара производителям Ведение учета брака и возвратов на складе. Требования: Образование: среднее, средне-специальное Аналогичный опыт работы: кладовщик/кладовщик по браку Отличное знание ПК, MS Excel, SAP Коммуникабельность, ответственность, обучаемость Условия: Официальное трудоустройство в штат компании АО Вимм-Билль-Данн, на позицию "Кладовщик по браку" Локация: Санкт-Петербург, м. Парнас, 6 верхний переулок, 1; Корпоративный транспорт от ст.м. Гражданский проспект, пр. Просвещения; График работы 2 дневные/ 1 выходной/2 ночные/3 выходных; Медосмотр за счет компании; Бесплатное предоставление качественной спецодежды по сезону; Горячее питание в ночные смены (столовая, комната приема пищи); Новогодние подарки, экскурсии и праздники для детей сотрудников компании; Корпоративные скидки от партнеров компании; Скидки на готовую продукцию в магазинах компании.